если конечно они спатеньки не пошли 



У нас на форуме присутствует автор разработчик, официальная последняя версия стоит 3 $, есть и репаки на третью версию программы, чем не рекомендую пользоваться, любой антивирус моментально удаляет, по мимо троянов и вирус присутствует, дождитесь автора утилиты.лицензии licx как ими пользоваться спасибо
Спасибо! Хорошие ключи. Если бы вечерком выложили то наверное сразу бы расхватали, все таки вечером народу побольше тут на сайтеПрошло пол часа смотрю кроме пользователя Orion44 лицензионные ключи почти на один год не нужны ноль по фазе реакции не какой ...