- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
Ку Даш пароль от архива?
Внимательней тему смотри, вот парольКу Даш пароль от архива?
Боже там же привязка .txt крякнуть как два пальца,смысл это в паб сливать?Что бы баны пошли а билли не чё не смог с ними сделать?А так пацан молодец!