1xbet melbet

читы варфейс

Авторитет
Сообщения
1.760
Реакции
1.796
На игру РМ - Ливерпуль ставил 1 к грн (на рубли 2к ), топил за Ливерпуль , но был уверен в победе РМ. В итоге 3-1 в пользу РМ . Вот суть в том что много людей проигрывают когда ставят не на явных фаворитов , а на команду за которую топят . Так что думайте объективно.
любая ставка оплачиваться не по реальным шансам. БК берет комиссию с любого исхода и недоплачивает 5%-15% в среднем.
Кто то ставит П1, Кто-то П2, а заходит ничья и выигрывает только букмекер smile_kp
 
  • Like
Реакции: STAR
Сообщения
62
Реакции
241
любая ставка оплачиваться не по реальным шансам. БК берет комиссию с любого исхода и недоплачивает 5%-15% в среднем.
Кто то ставит П1, Кто-то П2, а заходит ничья и выигрывает только букмекер smile_kp
П1 и П2 ставить на реальный футбол - это не очень выгодно , т.к. кф маленькие на явных фаворитов , а ставить на тех , в ком вообще не уверен - глупо. Я ставлю в основном на виртуальный футбол , в нем кофы почти не решают , часто заходят игры с кофом 10-11 на П . На тоталы тоже кофы нормальные
 
Последнее редактирование:
Сообщения
67
Реакции
284
В бк помоему нельзя поставить, на одну игру 2 события)
 
  • Like
Реакции: STAR
Сообщения
67
Реакции
284
В 2 билета - можно (если не онлайн ставить )
Ааа, я думал ты про экспресс, если по одной ставке ставить, то онлайн тоже можно.

Фрибет - Бонус ставка до 6500 руб (КЛИК ЗДЕСЬ)
ПРЕМИАЛЬНЫЕ ПРОМОКОДЫ 1XBET ПРИ РЕГИСТРАЦИИ [BONUS +6500 рублей] Получить / зарегистрироваться (КЛИК ЗДЕСЬ
)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: STAR
Сообщения
62
Реакции
241
Ааа, я думал ты про экспресс, если по одной ставке ставить, то онлайн тоже можно.
Я хз как онлайн ) У меня козлятня можно сказать в 10 метрах от дома , я онлайн не ставлю.

Фрибет - Бонус ставка до 6500 руб (КЛИК ЗДЕСЬ)
ПРЕМИАЛЬНЫЕ ПРОМОКОДЫ 1XBET ПРИ РЕГИСТРАЦИИ [BONUS +6500 рублей] Получить / зарегистрироваться (КЛИК ЗДЕСЬ
)
 
Последнее редактирование модератором:

читы варфейс

Авторитет
Сообщения
1.760
Реакции
1.796
Я хз как онлайн ) У меня козлятня можно сказать в 10 метрах от дома , я онлайн не ставлю.
онлайн если ставить - только на аутсайдеров с высокими коэфами, иначе всё в комиссию улетит, которая на лайв события бывает до 40% доходит
 
Сообщения
62
Реакции
241
онлайн если ставить - только на аутсайдеров с высокими коэфами, иначе всё в комиссию улетит, которая на лайв события бывает до 40% доходит
Зачем тогда ставить онлайн ? Я ставлю в заведении например 100 руб на кф 2.2 - получаю 220 руб . Комиссии - 0 .
 

читы варфейс

Авторитет
Сообщения
1.760
Реакции
1.796
так это невидимая комиссия БК. это недоплата, шансы на выигрыш не соответствуют коэффициенту выплаты,
наглядно: равные шансы 50/50 но букмекер платит не по коэфу 2,00 а по 1,75 например.
 
  • Like
Реакции: STAR
kaspersky keys
Верх