- Сообщения
- 50.618
- Реакции
- 697.180
НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, НО У МЕНЯ СНОВА ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА ФОРУМ![]()
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, НО У МЕНЯ СНОВА ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА ФОРУМ![]()
не пашет. может и изначально не пахал, хзKIS 321 days
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
KIS 321 days
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просто когда проверяют, лучше вводить как резервный. Иначе теряется 1 активация. Иногда ключ итак на 1 активацию вот и не работает.Это типа один другому написал, что тот хуету запостил? А чтоб другие не прочли скрыл по 3к постов. Ржу не могу!![]()
Общаемся без мата пожалуйста. Иначе полетите в бан. А то что они писали это их личное дело и вас не касаетсяЭто типа один другому написал, что тот хуету запостил? А чтоб другие не прочли скрыл по 3к постов. Ржу не могу!![]()

Такое ощушение, что тут одна школота тупая сидит и мнят себя богами вселенной. Видимо в обычной жизни они никто, так хоть здесь создать иллюзию хочется того, что они чего-то стоятПросто когда проверяют, лучше вводить как резервный. Иначе теряется 1 активация. Иногда ключ итак на 1 активацию вот и не работает.

Могли бы в личке пообщаться, в чем проблема?Общаемся без мата пожалуйста. Иначе полетите в бан. А то что они писали это их личное дело и вас не касается![]()
а ты б лучше ротик свой прикрылТакое ощушение, что тут одна школота тупая сидит и мнят себя богами вселенной. Видимо в обычной жизни они никто, так хоть здесь создать иллюзию хочется того, что они чего-то стоят![]()
Присоединяюсь. Также вынести предупреждениеу меня просьба к модератору если можно удалить его бессмысленные сообщения

я смотрю ты ни как не угомонишься а сам ты кто босяк чтолиО, школота типа решать судьбы вселенной собралась![]()
Я Алладин, ёптая смотрю ты ни как не угомонишься а сам ты кто босяк чтоли

если хочешь поговорить пиши в личкуЯ Алладин, ёпта![]()
Так а почему вы там не общаетесь? Зачем остальных людей здесь этим злить? Раз вы замутили такой форум, то наоборот делайте, чтобы людям здесь было хорошо и приятно! А так если кто и адекват забредет сюда случайно, посмотрит что некие посты прячутся, что-то трут под ними, плюнет и уйдет отсюдаесли хочешь поговорить пиши в личку
Так а почему вы там не общаетесь? Зачем остальных людей здесь этим злить? Раз вы замутили такой форум, то наоборот делайте, чтобы людям здесь было хорошо и приятно! А так если кто и адекват забредет сюда случайно, посмотрит что некие посты прячутся, что-то трут под ними, плюнет и уйдет отсюда. Не потому ли здесь 2-3 человека сами с собой только и болтают набив 100500 сообщений?если хочешь поговорить пиши в личку
ну а ты что школота и т.д надо слова подбиратьТак а почему вы там не общаетесь? Зачем остальных людей здесь этим злить? Раз вы замутили такой форум, то наоборот делайте, чтобы людям здесь было хорошо и приятно! А так если кто и адекват забредет сюда случайно, посмотрит что некие посты прячутся, что-то трут под ними, плюнет и уйдет отсюда. Не потому ли здесь 2-3 человека сами с собой только и болтают набив 100500 сообщений?
У меня всё работает! Так что, если какой-то ключ не сработал - бывает, ну..Так а почему вы там не общаетесь? Зачем остальных людей здесь этим злить? Раз вы замутили такой форум, то наоборот делайте, чтобы людям здесь было хорошо и приятно! А так если кто и адекват забредет сюда случайно, посмотрит что некие посты прячутся, что-то трут под ними, плюнет и уйдет отсюда. Не потому ли здесь 2-3 человека сами с собой только и болтают набив 100500 сообщений?
ВЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДАМА И ЯВНО К СЕБЕ РАСПОЛАГАЕТЕ, А ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ СОБЕСЕДНИЦАУ меня всё работает! Так что, если какой-то ключ не сработал - бывает, ну..
Может проще попробовать другие?

Сегодня вышла новая версия Revo Uninstaller Pro 4.4.5, в том числе опубликовал лицензионный ключ ESET Multi-Device на 270 дней.ВЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДАМА И ЯВНО К СЕБЕ РАСПОЛАГАЕТЕ, А ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ СОБЕСЕДНИЦА![]()
Сегодня вышла новая версия Revo Uninstaller Pro 4.4.5, в том числе опубликовал лицензионный ключ ESET Multi-Device на 270 дней.
СпасибоВЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДАМА И ЯВНО К СЕБЕ РАСПОЛАГАЕТЕ, А ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ СОБЕСЕДНИЦА![]()
