1xbet melbet
Сообщения
2
Реакции
3
Это типа один другому написал, что тот хуету запостил? А чтоб другие не прочли скрыл по 3к постов. Ржу не могу! waza
 

Дамбо2

super-VIP
Сообщения
377
Реакции
1.343
Это типа один другому написал, что тот хуету запостил? А чтоб другие не прочли скрыл по 3к постов. Ржу не могу! waza
Просто когда проверяют, лучше вводить как резервный. Иначе теряется 1 активация. Иногда ключ итак на 1 активацию вот и не работает.
 

GURALEX

GlobalModerator
Сообщения
23.156
Реакции
223.393
Это типа один другому написал, что тот хуету запостил? А чтоб другие не прочли скрыл по 3к постов. Ржу не могу! waza
Общаемся без мата пожалуйста. Иначе полетите в бан. А то что они писали это их личное дело и вас не касается :Баян:
 
Сообщения
2
Реакции
3
Просто когда проверяют, лучше вводить как резервный. Иначе теряется 1 активация. Иногда ключ итак на 1 активацию вот и не работает.
Такое ощушение, что тут одна школота тупая сидит и мнят себя богами вселенной. Видимо в обычной жизни они никто, так хоть здесь создать иллюзию хочется того, что они чего-то стоят waza
 

voronok

Moderator
Сообщения
10.955
Реакции
93.128
Такое ощушение, что тут одна школота тупая сидит и мнят себя богами вселенной. Видимо в обычной жизни они никто, так хоть здесь создать иллюзию хочется того, что они чего-то стоят waza
а ты б лучше ротик свой прикрыл
 
Сообщения
2
Реакции
3
если хочешь поговорить пиши в личку
Так а почему вы там не общаетесь? Зачем остальных людей здесь этим злить? Раз вы замутили такой форум, то наоборот делайте, чтобы людям здесь было хорошо и приятно! А так если кто и адекват забредет сюда случайно, посмотрит что некие посты прячутся, что-то трут под ними, плюнет и уйдет отсюда
 
Сообщения
2
Реакции
3
если хочешь поговорить пиши в личку
Так а почему вы там не общаетесь? Зачем остальных людей здесь этим злить? Раз вы замутили такой форум, то наоборот делайте, чтобы людям здесь было хорошо и приятно! А так если кто и адекват забредет сюда случайно, посмотрит что некие посты прячутся, что-то трут под ними, плюнет и уйдет отсюда. Не потому ли здесь 2-3 человека сами с собой только и болтают набив 100500 сообщений?
 

voronok

Moderator
Сообщения
10.955
Реакции
93.128
Так а почему вы там не общаетесь? Зачем остальных людей здесь этим злить? Раз вы замутили такой форум, то наоборот делайте, чтобы людям здесь было хорошо и приятно! А так если кто и адекват забредет сюда случайно, посмотрит что некие посты прячутся, что-то трут под ними, плюнет и уйдет отсюда. Не потому ли здесь 2-3 человека сами с собой только и болтают набив 100500 сообщений?
ну а ты что школота и т.д надо слова подбирать
 
Сообщения
4
Реакции
20
Так а почему вы там не общаетесь? Зачем остальных людей здесь этим злить? Раз вы замутили такой форум, то наоборот делайте, чтобы людям здесь было хорошо и приятно! А так если кто и адекват забредет сюда случайно, посмотрит что некие посты прячутся, что-то трут под ними, плюнет и уйдет отсюда. Не потому ли здесь 2-3 человека сами с собой только и болтают набив 100500 сообщений?
У меня всё работает! Так что, если какой-то ключ не сработал - бывает, ну..
Может проще попробовать другие?
 

GURALEX

GlobalModerator
Сообщения
23.156
Реакции
223.393
У меня всё работает! Так что, если какой-то ключ не сработал - бывает, ну..
Может проще попробовать другие?
ВЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДАМА И ЯВНО К СЕБЕ РАСПОЛАГАЕТЕ, А ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ СОБЕСЕДНИЦА :ЧКАЧ4:
 

Alysseum

GlobalModerator
Сообщения
50.618
Реакции
697.180

GURALEX

GlobalModerator
Сообщения
23.156
Реакции
223.393
Сообщения
2
Реакции
3
Ой ребята! Простите, миленькие, пожить хочется. Я сам шайтан. Завещание пришлось написать в 16 лет. А у меня планы были на завтра. Извините малолетку малограмотную!!! Больше не буду этой ерундой заниматься. Батько, прости засранца!
 
kaspersky keys
Верх