А LIC файлы еще есть у кого? буду премного благодарен
Под спойлером пробный период 31-92 дняВыложите пожалуйста на KTS 2019 ключик
Огромное спасибо
Как у татарина спрошу на какой именно продукт?Огромное спасибо

А LIC файлы еще есть у кого? буду премного благодарен
СпасибоСпасибо!![]()
Большое СПАСИБО.Файл лицензии 2025-2026-2027-2029-бессрочные
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

дай Бог тебе здоровья)Kaspersky Internet Security до 09.03.2027 лицензия (1) DAT файл
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если не жалко, скиньте рабочий .lic в личку. За ранее спасибо.Подскажите, пожалуйста, ни один .lic не могу установить. Пишет заблокирован. Из My Kaspersky вышел. Всё равно не даёт установить ключ. В чём проблема?
мерси*Корпоративные антивирусы включая домашние редакции раздача временно прекращена, при наличии раздадим ЛС*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Kaspersky Small Office Security Совместимость: Windows® macOS® Android™ iOS®Здравствуйте. Помогите пожалуйста с ключом для активации KIS для Android. Заранее премного благодарен.




Отмечаем этот день в календаре красненьким! А я - пивка куплю... Жить стало лучше! Жить стало - веселее! Урра!Походу сегодня ночью у дяди Жени была мощная чистка своих продуктов!

Дайте пожалуйста в лс рабочий .lic для KIS, заранее благодарен)
BETA-версии тут...Когда вы флудеры уже сами отвалитесь. Само ликвидируйтесьЗдравствуйте! С переездом. 20 минут назад тоже внезапно отвалился ключ.
купи на оф. сайте ключ и ничего не отвалится,все,халява заканчивается,все на оф. сайт за покупками.... ключей нет и не будет в открытом доступе,да и файлики даты и лики тоже больше не вижу смысла выкладывать ,все равно вы все растаскиваете по своим площадкам а хозяин купленного ключа видит как куева туча к нему в кабинет стучится,поэтому и банят всеили как вообще этот процесс блокировки происходит?
Сброс триала тоже не работает теперь, видимо поменяли алгоритм обнаружения а ключи на сервере каспера проверяютсякупи на оф. сайте ключ и ничего не отвалится,все,халява заканчивается,все на оф. сайт за покупками.... ключей нет и не будет в открытом доступе,да и файлики даты и лики тоже больше не вижу смысла выкладывать ,все равно вы все растаскиваете по своим площадкам а хозяин купленного ключа видит как куева туча к нему в кабинет стучится,поэтому и банят все
Суть в том что коды которые здесь выкладывалиь раннее работоспособные. У меня на скине только одно устройство активировано. Где ещё 4? Почему никто не активировал в своё время? В свое время я выкладывал мною купленные коды на 90 дней.Zorik я смотрю ты тут местный оборзевший? Я активировал все свои касперские (несколько штук) благодаря Читачку еще год или полтора назад, когда как раз и была куча кодов, и все работало до сегодняшнего дня. С тех пор я не заходил потому что все работало без каких-либо проблем. Поэтому кто тут урод? А? В чем суть твоих предъяв?

Ты читать умеешь? код на 5 ПК. АКтивировал только я один. Больше никто не захотел видимо. Он не то что бы заблокирован там ещё 4 активации.А ты че не понимаешь? Значит на одни коды, которые лежали в свободном доступе, активировалось больше людей, а на другие меньше. Вот и все, вам повезло и это не повод наезжать на других.
Работает, сбросил КТС, поставил триал на 90 дней.Сброс триала тоже не работает теперь, видимо поменяли алгоритм обнаружения а ключи на сервере каспера проверяются
Поделитесь самим кодом на 92 дня пробным. На KIS именно есть такой?Тоже отвалился ключ пару минут назад. Пока поставил пробный на 92 дня.
EQHQP-V74WQ-DM3ZS-6FJSM--57Поделитесь самим кодом на 92 дня пробным. На KIS именно есть такой?
Не на KIS а на Total SecurityПоделитесь самим кодом на 92 дня пробным. На KIS именно есть такой?
Спасибо за ключь!!!EQHQP-V74WQ-DM3ZS-6FJSM--57
Есть такое, установил пробныйкак я понял, ключи у всех слетели и не работают.
Я вчера снес Каспера , поставил тотал активировал без инета, потом его снес с сохранением ключа и установил каспер плюсЕсть такое, установил пробный
А сегодня у друга так не смогЯ вчера снес Каспера , поставил тотал активировал без инета, потом его снес с сохранением ключа и установил каспер плюс
В безопасном режиме пробовали загрузится?Как при таких обстоятельствах отключить самозащиту? Из за активации нет кнопки настройка. Чтобы установить файл ключа через Tweak нужно отключить самозащиту. Как это обходят? Спасибо..
![]()
НетВ безопасном режиме пробовали загрузится?
Да. Огромное спасибо, мне помогло!В безопасном режиме пробовали загрузится?
[KASPERSKY TOTAL SECURITY]Chia sẻ mã hóa Total Security? Cảm ơn rất nhiều!
Зачем вскрыли бан на 1 месяц[KASPERSKY TOTAL SECURITY]
Сорян. Я новичок.Зачем вскрыли бан на 1 месяц
Мне тоже помогло, но боюсь позже опять заблокируют
СрасибоМне тоже помогло, но боюсь позже опять заблокируют