- Сообщения
- 377
- Реакции
- 1.343
и тебе огромное спасибо. вижу никто не берет. решил подобрать. там пригодился:)Слоныч) Спасибо за ссылку на дистрибутив и определение прокси ключа) Ты помог мне, я помог тебе![]()
и тебе огромное спасибо. вижу никто не берет. решил подобрать. там пригодился:)Слоныч) Спасибо за ссылку на дистрибутив и определение прокси ключа) Ты помог мне, я помог тебе![]()
Пожалуйста) Это тяжёлые ключи, но самое главное, что рабочие) Здешние ребята сильно прикормлены, поэтому не горят особым желанием их брать) В твоей же группе в большинстве своём ребята на голодном пайке, вот и метут всё подряди тебе огромное спасибо. вижу никто не берет. решил подобрать. там пригодился:)
Супер ключик:)
好超级键:)
Супер ключик:)