- Сообщения
- 1.357
- Реакции
- 12.395
понимаю время тяжелое карабас барабас зарплаты маленькие про пенсии молчу но надо оставатся человеком ей богу
так я же целиком за!понимаю время тяжелое карабас барабас зарплаты маленькие про пенсии молчу но надо оставатся человеком ей богу



Счастья тебе солнышко.типа рубин гуд?![]()
Кушать же хочется.как можно бесплатные коды стыренные у пользователей с учеток продавать?
стыд позор срам![]()







Это я сказал не она))кушать всем хочется я же тебе говорил делись процент отстегивай от кодов ты в отказ начала плакать реветь![]()





жара на улицу не выйдешь а супостатов пока не видноОоо) Воронок в ленте) Как там твои жуки-супостаты? Всех собрал?![]()
![]()



и у тебя тож жара??жара на улицу не выйдешь а супостатов пока не видно![]()
Ты пиздишь мои коды и говоришь на халяву?Porutas ты хоть код да один тут выложишь когда нибудь или так будешь сидеть нахаляву?
![]()
![]()




а тот что ты у меня украл и пробейвсе хвастаешся что скупаешь коды так запости порадуй народ заодно я по базе пробью![]()

