Не туда залил
800 ты серьёзно? за 400-500 это максимум возьмутХотелось бы 800... Но щас подъедут критики

да не в этом дело а то что его востановить могут 50 на 50%Ну вдруг, кто купит , отлежка и ТП данные есть
500 самое то было б
Захочешь забрать , пиши500 самое то было б