- Сообщения
- 370
- Реакции
- 430
бан прилетел
Так и должно быть.
бан прилетел
дай пжл сылку на чмтЧИТ НЕ МОЙ! ЧИТ КАКОГО-ЛИБО КОДЕРА, ЗА БАНЫ НЕ ОТВЕЧАЮ!
Ну, как пишут, он 'приватный', его юзали 2-а челика, про баны - хз.. юзайте на страх и риск.. Я лишь дал библию без проверки на лицуху.
Кикает наверное из за скорострелаБана нету, все нормально.
Уже 2 ромба с супер випкой.
На PVE только кикает защитой, даже спец не пройти нормально. Разве только успеваешь короткую PVE миссию пробежать.
На PVP кикает но реже.
Причем тут скорострел?Кикает наверное из за скорострела
ну так)))Бан за 2 часа ))) Вот так
о господи, зачем ты сообщение во всех темах крутишь?интересно