- Сообщения
- 1.357
- Реакции
- 12.395
ты как с головкой нормас или че? 














Оптом. В вк посмотри.слон какие расценки у нее в вк на коды![]()
на год на два на три скоко стоят![]()

Меня тоже забанила((вк она давно всех побанила![]()

Ксос кто может репостнуть ?
Да утренние от Алейсум.ты имеешь ввиду новые коды?![]()